CACHE POT EN FAIENCE 1900 En faience crême... - Lot 74 - Paris Oise Enchères

Lot 74
Estimation :
30 - 50 EUR
Result without fees
Result : 50EUR
CACHE POT EN FAIENCE 1900 En faience crême à décor vert noir et or d'arabesques. Signé "B F K". Epoque Fin XIX-Début XXème siècle. H : 22; D : 32 cm