Lot 7
500 - 600 EUR

Vase balustre à fond plat serti de deux anses ajourés au col en porcelaine blanche décoré en bleu cobalt sous couverte. Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle. 42cmx diam 18,5cm.
Mes ordres d'achat