Lot 59
2 500 - 3 000 EUR

Buste de Buddha à l'expression sereine vêtu de la robe monastique utarasanga. Bronze à patine brune. Royaume d'Ayutthaya. Thaïlande. 17 ème siècle. Ht 34cm
Mes ordres d'achat