STATUE ACEPHALE DE "BOUDDHA" EN MARBRE En... - Lot 71 - Paris Oise Enchères

Lot 71
Estimation :
1500 - 2000 EUR
STATUE ACEPHALE DE "BOUDDHA" EN MARBRE En marbre sculpté, reposant sur une base ovale. Rest. et acc. (manque mains et tête). Asie H : 55 cm
Mes ordres d'achat