Lot 71
1 500 - 2 000 EUR

STATUE ACEPHALE DE "BOUDDHA" EN MARBRE

En marbre sculpté, reposant sur une base ovale.

Rest. et acc. (manque mains et tête).

Asie

H : 55 cm
Mes ordres d'achat