Lot 75
1 200 - 1 500 EUR

"BOUDDHA ASSIS" EN BRONZE DORE SIAM XIXè

Assis en position "de méditation", en bronze doré et ciselé.

Petit acc. au pied arrière.

Ratanakosin (Bangkok) Siam Epoque XIXème siècle.

H : 58; L : 36; P : 20 cm
Mes ordres d'achat