Lot 85
300 - 350 EUR

COLLECTION DE CINQ PETITS SUJETS "ANIMAUX" NEPAL

Chiens de Fo et oiseaux en métal doré incrusté de perles.

( manque le bec sur un oiseau).

Népal Epoque XXè siècle

Chien de Fo : H: 15 ; L : 14 cm
Mes ordres d'achat