Lot 90
750 - 800 EUR

PAIRE DE STATUETTES "HOMMES ASSIS AU CHIEN ET A L'ELEPHANT" CHINE

En pierre dure sculptée, reposant sur des socles en bois sculpté.

Chine Epoque XXème siècle.

H : 13; L : 10; P : 6 cm
Mes ordres d'achat