Lot 92
400 - 500 EUR

PAIRE DE VASES GOURDES EN CINABRE CHINE

A décor sculpté de paysages animés.

Chine Epoque XXème siècle.

H : 17; D au col : 4.5 cm
Mes ordres d'achat