Lot 94
1 200 - 1 500 EUR

POTICHE BALUSTRE PORCELAINE CHINE XIXè

En porcelaine à décor polychrome de personnages de la cour.

Petite égrénures sur les pourtours.

Chine Epoque XIXème siècle.

H : 38; D au col : 6 cm
Mes ordres d'achat