Lot 95
1 200 - 1 500 EUR

PAIRES DE POTICHES EN PORCELAINE CHINE XIXè

En porcelaine polychrome à motifs floraux, à huit cotés, à base et col cerclés de bronze doré.

Chine Epoque XIXème siècle.

H : 44 cm
Mes ordres d'achat