Lot 96
250 - 300 EUR

VASE EN CLOISONNE CHINE

En bronze à décor polylobé en cloisonné, muni d'une paire d'anses stylisées.

Chine Epoque XIX-XXème siècle

H : 25; D au col : 9 cm
Mes ordres d'achat