VASE EN CLOISONNE CHINE En bronze à décor... - Lot 96 - Paris Oise Enchères

Lot 96
Estimation :
250 - 300 EUR
VASE EN CLOISONNE CHINE En bronze à décor polylobé en cloisonné, muni d'une paire d'anses stylisées. Chine Epoque XIX-XXème siècle H : 25; D au col : 9 cm
Mes ordres d'achat