VASE HEXAGONAL EN CLOISONNE CHINE En bronze,... - Lot 97 - Paris Oise Enchères

Lot 97
Estimation :
300 - 350 EUR
VASE HEXAGONAL EN CLOISONNE CHINE En bronze, à panse à six pans à décor de chrysanthèmes en cloisonné, muni d'une paire d'anses à figures de têtes d'éléphants stylisées. Signé sous la base. Chine Epoque XIX-XXème siècle H : 30; D au col : 14 cm
Mes ordres d'achat