Lot 98
320 - 380 EUR

VASE EN CLOISONNE CHINE

En bronze à décor floral en cloisonné, muni d'une paire d'anses zoomorphes. Cachet en relief sous la base.

Chine Epoque XIX-XXème siècle

H : 30; D au col : 12 cm
Mes ordres d'achat