Lot 103
750 - 800 EUR

CACHE POT EN BRONZE CHINE

En bronze patiné et doré et sculpté, muni d'une paire d'anses, reposant sur quatre pieds galbés.

Chine Epoque XIXème siècle.

H : 29; L : 34; P : 27 cm
Mes ordres d'achat