CACHE POT EN BRONZE CHINE En bronze patiné... - Lot 103 - Paris Oise Enchères

Lot 103
Estimation :
750 - 800 EUR
CACHE POT EN BRONZE CHINE En bronze patiné et doré et sculpté, muni d'une paire d'anses, reposant sur quatre pieds galbés. Chine Epoque XIXème siècle. H : 29; L : 34; P : 27 cm
Mes ordres d'achat