Lot 110
100 - 150 EUR

VASE BALUSTRE PORCELAINE CHINE XXè

En porcelaine à décor polychrome de personnages de qualité dans un jardin et de frises à motifs floraux. Cachet sous la base.

Chine Epoque Fin XXème siècle.

H : 36; D au col : 13 cm au col
Mes ordres d'achat