IMPORTANTE PAIRE DE VASES EN PORCELAINE A... - Lot 116 - Paris Oise Enchères

Lot 116
Estimation :
200 - 300 EUR
IMPORTANTE PAIRE DE VASES EN PORCELAINE A ANSES ZOOMORPHES ASIE A col polylobé muni d'une paire d'anses zoomorphes, en porcelaine polychrome, à fond rouge et or, à motifs en réserves d'oiseaux, de paysages et de fleurs. Caractères en rouge sous la base. Asie Epoque XXème siècle. H : 39; D au col : 21 cm
Mes ordres d'achat