Lot 117
600 - 800 EUR

ENSEMBLE DE DEUX SELLETTES CIRCULAIRES EN BOIS SCULPTE ASIE

En bois précieux sculpté, à plateau circulaire garni d'un marbre, reposant sur quatre pieds galbés.

Restaurations d'usage et d'entretien.

Etat d'usage.

H : 91; D : 48cm.
Mes ordres d'achat