Lot 118
500 - 600 EUR

VASE BALUSTRE PORCELAINE CHINE FIN XIXè

En porcelaine à décor polychrome de personnages de la cour.

Chine Epoque Fin XIXème siècle.

H : 44; D au col : 17,5 cm au col
Mes ordres d'achat