IMPORTANTE PAIRE DE VASES EN PORCELAINE JAPON En... - Lot 123 - Paris Oise Enchères

Lot 123
Estimation :
600 - 800 EUR
IMPORTANTE PAIRE DE VASES EN PORCELAINE JAPON En porcelaine polychrome à motifs géométriques orangés, à décor en réserves figurant des personnages de qualité dans un jardin. Muni d'une paire d'anses. Japon Epoque XXème siècle. H : 60; D au col : 21 cm au col.
Mes ordres d'achat