Lot 129
300 - 400 EUR

SELLETTE CIRCULAIRE EN BOIS SCULPTE ASIE

En bois précieux sculpté, à plateau circulaire garni d'un marbre, reposant sur trois pieds galbés et montant central.

Restaurations d'usage et d'entretien.

Etat d'usage.

H : 94; D : 40cm.
Mes ordres d'achat