Lot 136
800 - 1 000 EUR

TABLE A THE "CHINOISE"

En bois sculpté et gravé, à incrustations de nacre, à deux plateaux superposés, reposant sur quatre pieds jarrets stylisés.

Epoque fin XIXème siècle.

H : 87; L : 78; P : 49cm.
Mes ordres d'achat