TABLE A THE "CHINOISE" En bois sculpté et... - Lot 136 - Paris Oise Enchères

Lot 136
Estimation :
800 - 1000 EUR
TABLE A THE "CHINOISE" En bois sculpté et gravé, à incrustations de nacre, à deux plateaux superposés, reposant sur quatre pieds jarrets stylisés. Epoque fin XIXème siècle. H : 87; L : 78; P : 49cm.
Mes ordres d'achat