JEU D'ECHEC ASIE A échiquier en marqueterie... - Lot 137 - Paris Oise Enchères

Lot 137
Estimation :
200 - 300 EUR
JEU D'ECHEC ASIE A échiquier en marqueterie de bois et pièces en bois et corne sculptés. Etat neuf. Epoque XXème siècle. Echiquier : 61 x 61 cm déplié.
Mes ordres d'achat