Lot 143
700 - 800 EUR

PETITE ARMOIRE LAQUEE CHINE

En laque à décor en incrustation d'oiseaux et de branches fleuries, ouvrant en facade à deux vantaux, reposant sur de pieds galbés.

Epoque XXème siècle

H : 111; L : 89; P : 55 cm
Mes ordres d'achat