PETITE ARMOIRE LAQUEE CHINE En laque à... - Lot 143 - Paris Oise Enchères

Lot 143
Estimation :
700 - 800 EUR
PETITE ARMOIRE LAQUEE CHINE En laque à décor en incrustation d'oiseaux et de branches fleuries, ouvrant en facade à deux vantaux, reposant sur de pieds galbés. Epoque XXème siècle H : 111; L : 89; P : 55 cm
Mes ordres d'achat