GRAND TAPIS CHINOIS A dominante marron et... - Lot 148 - Paris Oise Enchères

Lot 148
Estimation :
1500 - 2000 EUR
GRAND TAPIS CHINOIS A dominante marron et à décor de moblilier et de vases chinois. Signature Epoque fin XIXème siècle. 235 x 157 cm rug chinese
Mes ordres d'achat