GRAND TAPIS CHINOIS Tapis de laine à décor... - Lot 151 - Paris Oise Enchères

Lot 151
Estimation :
500 - 800 EUR
GRAND TAPIS CHINOIS Tapis de laine à décor de motifs floraux, entouré d'une double frise de grecques et de fleurs. Usures. Chine. Ancien. 245 x 170 cm.
Mes ordres d'achat