GRAND TAPIS CHINOIS En laine à fond bleu,... - Lot 152 - Paris Oise Enchères

Lot 152
Estimation :
1000 - 1200 EUR
GRAND TAPIS CHINOIS En laine à fond bleu, à décor de chauves souris et de symboles Bouddhiques. Très bon état Epoque milieu XXème siècle 298 x 198 cm rug chinese
Mes ordres d'achat