TAPIS TIBET Tapis de laine, à décor d'un... - Lot 156 - Paris Oise Enchères

Lot 156
Estimation :
300 - 500 EUR
TAPIS TIBET Tapis de laine, à décor d'un signe shou de longévité entouré de chauve souris et de motifs floraux. Usures. Tibet. Ancien. 140 x 80 cm.
Mes ordres d'achat