PAIRE DE BOUGEOIRS EN PORCELAINE En métal... - Lot 265 - Paris Oise Enchères

Lot 265
Estimation :
500 - 600 EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS EN PORCELAINE En métal doré, à deux bras de lumière de forme végétale, à fleurs en porcelaine polychrome, reposant sur une base polylobée. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque fin XIXème H : 27 ; L : 30 ; P : 15 cm.
Mes ordres d'achat