PAIRE DE PETITS BOUGEOIRS EN BRONZE DORE En... - Lot 266 - Paris Oise Enchères

Lot 266
Estimation :
80 - 100 EUR
PAIRE DE PETITS BOUGEOIRS EN BRONZE DORE En bronze doré, cannelés reposant sur une base circulaire. Epoque XIXème siècle. H : 9 ; D : 8 cm.
Mes ordres d'achat