PAIRE DE BOUGEOIRS "AUX PUTTI ENCLOISONNES"... - Lot 267 - Paris Oise Enchères

Lot 267
Estimation :
600 - 800 EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS "AUX PUTTI ENCLOISONNES" DANS LE GOUT DE BARBEDIENNE En bronze doré et ciselé, et en émaille cloisonné, reposant sur une base circulaire à piètement polylobé. Epoque XIXème siècle. H : 19 ; D : 9 cm.
Mes ordres d'achat