PAIRE D'APPLIQUES DE TRUMEAU EN BRONZE DORE... - Lot 269 - Paris Oise Enchères

Lot 269
Estimation :
800 - 1000 EUR
PAIRE D'APPLIQUES DE TRUMEAU EN BRONZE DORE "AUX BUSTES FEMININS LOUIS XIV" En bronze doré, à un bras de lumière. Etat d'usage. Epoque XIXème siècle. H : 30 cm.
Mes ordres d'achat