PETITE LAMPE EN BRONZE DORE En bronze doré,... - Lot 271 - Paris Oise Enchères

Lot 271
Estimation :
200 - 300 EUR
PETITE LAMPE EN BRONZE DORE En bronze doré, à trois bras de lumière dont un électrifié. Epoque XXème siècle. H : 31(hors abat-jour) ; L : 25 (hors abat-jour) cm.
Mes ordres d'achat