STATUETTE "KWAN YIN" EN BLANC DE CHINE MONTEE... - Lot 274 - Paris Oise Enchères

Lot 274
Estimation :
800 - 1000 EUR
STATUETTE "KWAN YIN" EN BLANC DE CHINE MONTEE EN LAMPE En porcelaine blanche, reposant sur une base circulaire moulurée en bronze doré. Epoque XIXè-XXème siècle. H : 35 (statuette) / 57 cm
Mes ordres d'achat