CONSOLE D'APPLIQUE EN BOIS DORE En bois... - Lot 279 - Paris Oise Enchères

Lot 279
Estimation :
200 - 300 EUR
CONSOLE D'APPLIQUE EN BOIS DORE En bois doré et sculpté de forme chentourné, à motif de feuilles d'acanthe. Restaurations d'usage et d'entretien (petit acc.) Epoque XIXème siècle. H : 47 ; L : 33 ; P : 17 cm.
Mes ordres d'achat