PAIRE DE PETITS BRONZES DORES "PUTTI MUSICIENS... - Lot 283 - Paris Oise Enchères

Lot 283
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PAIRE DE PETITS BRONZES DORES "PUTTI MUSICIENS DE AUGUSTE MOREAU En bronze doré, signés sur la terasse "aug.te MOREAU", reposant sur une base en marbre. Fonte ancienne. H : 23 ; D : 7 cm.
Mes ordres d'achat