PAIRE DE FLEURETS NAPOLEON III Signés "COULAUX... - Lot 294 - Paris Oise Enchères

Lot 294
Estimation :
100 - 150 EUR
PAIRE DE FLEURETS NAPOLEON III Signés "COULAUX & CIE" et "KLINGENTHAL" et numérotés "5". Bel état d'usage. Epoque XIXème s. L : 107cm.
Mes ordres d'achat