TAPISSERIE DES FLANDRES "SCENE DE BATAILLE"... - Lot 451 - Paris Oise Enchères

Lot 451
Estimation :
5000 - 6000 EUR
TAPISSERIE DES FLANDRES "SCENE DE BATAILLE" XVI-XVIIè En laine polychrome, doublée. Restaurations d'usage t d'entretien. Flandres Epoque fin XVIè-Début XVIIème siècle. 248 x 237 cm
Mes ordres d'achat