CARTEL D'APPLIQUE EN LAQUE VERTE REGENCE Cartel... - Lot 458 - Paris Oise Enchères

Lot 458
Estimation :
4400 - 4800 EUR
CARTEL D'APPLIQUE EN LAQUE VERTE REGENCE Cartel de forme violonnée et son cul de lampe, en laque verte et bronze doré, à chiffres en réserve émaillées. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XVIIIème siècle. Cartel H : 90; L : 45,5; P : 19,5 cm Cul de lampe H : 30; L : 55,5; P : 28 cm
Mes ordres d'achat