TABOURET EN BOIS NATUREL REGENCE En chêne... - Lot 462 - Paris Oise Enchères

Lot 462
Estimation :
400 - 500 EUR
TABOURET EN BOIS NATUREL REGENCE En chêne blond sculpté, reposant sur quatre pieds galbés escargots reliés par une entretoise en "X". Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XVIIIème siècle. H : 38 ; L : 51 ; P : 39 cm.
Mes ordres d'achat