SELLETTE VENITIENNE "AU JEUNE PORTEUR AU... - Lot 463 - Paris Oise Enchères

Lot 463
Estimation :
600 - 800 EUR
SELLETTE VENITIENNE "AU JEUNE PORTEUR AU TURBAN" En bois sculpté et doré, à plateau circulaire mouluré, reposant sur une base carrée. Restaurations d'usage et d'entretien. Etat d'usage. Epoque XIXème siècle. H : 108; D : 30 cm
Mes ordres d'achat