JOLIE PETITE TABLE DE SALON MARQUETEE LOUIS... - Lot 474 - Paris Oise Enchères

Lot 474
Estimation :
700 - 800 EUR
JOLIE PETITE TABLE DE SALON MARQUETEE LOUIS XV En marqueterie de bois de placage à motifs de fleurs au naturel, galbée touts faces, ouvrant à trois tiroirs en ceinture, reposant sur quatre pieds galbés réunis par une tablette d'entrejambe "rognon". Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XIXème siècle. H : 71; L : 45; P : 35 cm
Mes ordres d'achat