BERGERE EN BOIS NATUREL LOUIS XV En bois... - Lot 476 - Paris Oise Enchères

Lot 476
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BERGERE EN BOIS NATUREL LOUIS XV En bois naturel sculpté à décor de fleurettes, à accotoirs à manchettes, reposant sur quatre pieds galbés. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XVIIIème siècle. H : 96 ; L : 62 ; P : 62 cm.
Mes ordres d'achat