VASE NANKIN MONTE EN LAMPE En porcelaine... - Lot 478 - Paris Oise Enchères

Lot 478
Estimation :
300 - 500 EUR
VASE NANKIN MONTE EN LAMPE En porcelaine polychrome de NANKIN, à décor de guerrier, reposant sur une base circulaire en bois. Epoque fin XIXè- début XXème siècle. H : 34 cm (vase)
Mes ordres d'achat