ENSEMBLE DE DEUX LAMPES EN BRONZE ET PORCELAINE... - Lot 480 - Paris Oise Enchères

Lot 480
Estimation :
900 - 1000 EUR
ENSEMBLE DE DEUX LAMPES EN BRONZE ET PORCELAINE "AUX AMOURS" En bronze patiné et doré figurant un amour tenant une branche fleurie à un bras de lumière, reposant sur une base ovale en pierre et bronze doré. Epoque XIXème siècle. Restaurations d'usage et d'entretien. H : 34 ; L : 18 ; P : 11 cm.
Mes ordres d'achat