PETITE TABLE DE SALON EN BOIS NATUREL LOUIS... - Lot 481 - Paris Oise Enchères

Lot 481
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PETITE TABLE DE SALON EN BOIS NATUREL LOUIS XV En bois d'amandier, légèrement chantournée toutes faces, ouvrant en façade à trois tiroirs, reposant sur quatre pieds galbés. Dessus de marbre rouge des Pyrénées Restaurations d'usage et d'entretien. Etat d'usage. Epoque XVIIIème siècle. H : 67 ; L : 41 ; P : 30 cm.
Mes ordres d'achat