TABLE BUREAU EN BOIS NATUREL LOUIS XV En... - Lot 483 - Paris Oise Enchères

Lot 483
Estimation :
400 - 600 EUR
TABLE BUREAU EN BOIS NATUREL LOUIS XV En noyer ouvrant à un tiroir en façade, reposant sur quatre pieds galbés. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XIVIIIème siècle. H : 69 : L : 85 ; P : 57 cm.
Mes ordres d'achat