PAIRE DE CHAISES CANNEES 1900 En bois naturel... - Lot 484 - Paris Oise Enchères

Lot 484
Estimation :
150 - 200 EUR
PAIRE DE CHAISES CANNEES 1900 En bois naturel et marqueterie de bois à dossier ajouré reposant sur deux pieds supérieur fuselés. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque 1900. H : 92 ; L : 42 ; P : 42 cm.
Mes ordres d'achat